3 Loss 2
0 Draw 0
Team2
Prediction

Брентфорд сильно усложнил себе задачу по выходу в финал плей-офф, проиграв первый матч со счетом 0:1. Отсутствие гола на выезде заставляет "пчел" забивать как минимум один дома, при этом каждый пропущенный будет цениться за два. Ситуация ухудшается плохой формой хозяев: последние три матча они проиграли, забив только однажды за этот период.

Суонси, в свою очередь, в первой игре выжал максимум. "Лебеди" победили 1:0, не пропустили (что тоже важно), и в целом с оптимизмом могут смотреть в будущее. Тем не менее, не стоит забывать, что валлийцы заняли лишь последнее квалификационное место в плей-офф, тогда как Брентфорд остановился всего в паре баллов от прямой путевки в АПЛ.

Если мы взглянем на то, как проходила первая встреча, то увидим преимущество "Суонси", но здесь есть несколько оговорок. Начнем с того, что первый тайм полностью остался за Брентфордом, как и положено фавориту. Выровнялась статистика лишь в тайме втором, когда "пчелы" остались в меньшинстве. При этом даже играя вдесятером, Брентфорд умудрялся хранить ворота на замке аж до 82-й минуты. Брентфорд – крутая домашняя команда Чемпионшипа, львиную долю очков они берут дома. Сейчас хозяева прижаты к стенке и понимают, что гости приедут оборонять нули. Тем не менее, мы ждем мячей с обеих сторон: одни забьют гол, являясь хозяевами, другие этих хозяев накажут за излишнюю нацеленность на ворота.