3 Loss 0
2 Draw 2
Team2
Prediction

Хеккен в новом сезоне смотрится ничуть не хуже, чем в предыдущем. В первых 9 турах клуб набрал 14 очков (не так много, но и с ними "осы" пока находятся на 5 строчке). Команда отличается высокой результативностью - Хеккен забил уже 17 мячей, больше только у Норрчепинга. Но и пропускать клуб, увы, не забывает, из-за чего большая часть всех игр заканчивалась ничейным исходом.

АИК пока не выглядит фаворитом турнира, клуб успел проиграть уже три встречи, причем не самым сложным соперникам. Команда, как правило, очень слабо проводит вторую половину игры (именно во втором тайме клуб пропускает 2/3 всех мячей).

АИК - очень неудобный соперник для Хеккена, "осы" не могут их одолеть уже на протяжении 10 матчей, так что ставить на исход в этой встрече очень рискованно. Хеккен демонстрирует сейчас высокий тотал (в последних 4 турах всегда забивалось минимум 3 мяча). Не исключаем, что в этой встрече голы будут от обеих сторон, но вряд ли команды остановятся на счете 1:1, тем более что вторые таймы у обеих сторон получаются богатыми на голы.