Premium prediction: Реал Сосьедад - Реал Мадрид 21.06.2020

П2 (1.86)
Success

Events history

Prediction

В предыдущем матче против Валенсии Реал пострадал-пострадал в первом тайме, да и принялся за дело в тайме втором. На поле после годового отсутствия вернулся Марко Асенсио, первым же своим касанием забивший красивый мяч, а сами "сливочные" победили 3:0, хотя могли выиграть и крупней. Из-за более раннего матча Барселоны Реал все время будет испытывать давление, но в Примере ничего еще не ясно.

Сосьедад оказался не готов к возобновлению сезона. В первом матче дома не удалось обыграть середняка чемпионата Осасуну 1:1, а в прошлом матче и вовсе случилось поражение на выезде от Алавеса. Команда крайне мало атакует и бьет по воротам, соперникам удается гасить вылазки Сосьедада к их штрафной. Снизу уже стучит Вильярреал, выигравший оба своих матча после возвращения – постепенно еврокубковая история ускользает из рук хозяев.

В этой встрече мы ждем победы Реала. Команда Зидана хорошо готова физически, как будто никакого карантина и перерыва не было вовсе. Атака складывается, Азар бежит, Бензема угрожает, еще и Асенсио вернулся – радость фанатов "сливочных". Им ни в коем случае нельзя увеличивать отрыв от Барселоны, напротив, стоит только сокращать. При прочих равных Сосьедад дал бы бой своему именитому сопернику, но похоже на данный момент сделать это не в состоянии.