Premium prediction: Фамаликан - Брага 19.06.2020

ТБ 2.5 (1.85)
Fail

Events history

Prediction

В первый же сезон попадания в элитный дивизион Фамаликан нацелился на места в Лиге Европы. После перерыва команда одержала две победы в двух матчах, одна из них пришлась на домашний матч с Порту. Интрига в португальской Примейре жива: за победу бьются Порту и Бенфика, а за места в Лиге Европы сразу Спортинг, Фамаликан и Брага.

К слову, именно Брага и организовала такую интригу. Пока Спортинг и Фамаликан берут очки, действующие гости уступили в двух матчах причем не самым сильным соперникам – Санта Кларе и Боавиште. Позиции Браги изрядно пошатнулись, а сейчас им гостить у прямого конкурента. Учитывая, в какой форме находятся команды, у гостей могут быть серьезные проблемы.

Сегодня мы ждем зрелищную игру. Фамаликан набрал ход, в отличной форме вернулся с перерыва, сейчас они очень близки к топ-4 – вряд ли захотят упустить возможность обыграть прямого конкурента. Для Браги этот матч может стать отрезвляющим холодным душем – если не сейчас просыпаться, то когда? В первом круге команды скатали результативные 2:2, обе имеют проблемы в защите и мотивацию победить.