«Ювентус» и «Севилья» вылетели из ЛЧ! Наши прогнозы на еврокубки снова оправдались

«Ювентус» вылетел из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала: туринцы победили «Порту» (3:2) в дополнительное время в ответном матче, но португальцы идут дальше за счет голов на выезде.

 

«Юве» вылетает в 1/8 финала ЛЧ второй сезон подряд. С Роналду туринский клуб 3 года не доходит до полуфинала. Португалец, кстати, не забил в плей-офф ЛЧ впервые с 2005 года. Мы давали премиум-прогноз на этот матч, в котором ожидали увидеть голы от обеих команд.

 

В соседнем матче «Боруссия» Дортмунд впервые за 4 года вышла в 1/4 финала ЛЧ, сыграв вничью с «Севильей» (2:2). Опять блистал Эрлинг Холанд: норвежец сделал дубль, у него 10 мячей в 6 последних матчах ЛЧ. Кроме того, Холанд забил 20 голов в первых 14 матчах турнира. Это рекорд – на 10 матчей быстрее Кейна. На этот матч мы давали премиум-прогноз, в котором ожидали большое количество мячей.

 

 

Из других новостей:

 

1. «ЦСКА», «Ак Барс» и «Локомотив» вышли во второй раунд Кубка Гагарина. «Спартак», «Торпедо» и «Йокерит» вылетели. Все три серии завершились со счетом 4-0. «Салават» выиграл три матча подряд у «Трактора» и ведет 3-1 в серии. Олег Знарок проиграл серию плей-офф со счетом 0-4 впервые в КХЛ.

 

2. Йоахим Лев уйдет из сборной Германии после Евро-2020. Клопп уже сообщил, что сменщиком не станет.

 

3. Неймар не сыграет с «Барселоной» в отчетном матче ЛЧ из-за травмы. В свою очередь, Пике и Араухо не попали в заявку «Барсы» на игру с «ПСЖ».

 

4. НХЛ. Два очка Кузнецова помогли «Вашингтону» обыграть «Нью-Джерси», Орлов забил 3-й гол в сезоне. Малкин продлил результативную серию до 5 матчей.

 

5. UFC: Махачев поднялся на 11-е место в легком дивизионе, Ян по-прежнему выше Стерлинга в общем рейтинге.

 

6. Летние Олимпийские игры в Токио пройдут без иностранных болельщиков, сообщают из Японии.

 

7. «Барса» завела первый русскоязычный аккаунт в соцсетях. Гризманн, де Йонг и Пьянич обратились к фанатам на русском.

 

8. Трансферные новости. Защитник «Штутгарта» Антон отказался переходить в «Зенит». Неймар снова звонил Месси, чтобы убедить Лео перейти в «ПСЖ». Цель «Барсы» – подписание Агуэро и Гарсии. Остальные трансферы зависят от финансового положения клуба. «МЮ» может включить Де Хеа в сделку по Облаку. Клуб намерен подписать вратаря летом.