Хет-трик Роналду, победа Большунова и «Интер» практически чемпион

1. В 27-м туре чемпионата Италии «Ювентусу» разделался с «Кальяри» (3:1). Роналду оформил «идеальный» хет-трик за 22 минуты. А «Интер» справился с «Торино» (2:1) и увеличил отрыв до 9 очков от «Милана», сгоревшего «Наполи» (0:1) дома. Теперь у «Интера» 9 очков отрыва!

2. «Арсенал» обыграл «Тоттенхэм» (2:1) в лондонском дерби. Феерил Эрик Ламела: сперва забил потрясающий гол рабоной, а потом удалился, словив две желтых карточки за 7 минут. На это событие мы как раз давали премиум-прогноз, ожидая увидеть много голов.

3. НХЛ. Капризов помог «Миннесоте» обыграть «Аризону», набрав 5 очков в 3 последних матчах. «Айлендерс» выиграли 9-й матч подряд, «Каролина» – 8-й.

4. Александр Большунов второй год подряд стал победителем общего зачета Кубка мира по лыжным гонкам. В гонке преследования на 50 км свободным стилем он стал лишь 6-м, Крюгер выиграл, Клэбо – 4-й. Зато россиянин – с хрустальными глобусами.

5. НБА. «Голден Стэйт» победил «Юту», «Оклахома» одолела «Мемфис».

6. «Ростов» рассматривает бойкот матча с «Ротором» из-за систематических судейских ошибок в пользу соперников, но не хочет обвинений в сдаче игры.

7. Даниил Медведев победил в Пьер-Уга Эрбера в финале турнира в Марселе (6:4, 6:7, 6:4). Россиянин выиграл 10-й титул ATP, все – на харде, став второй ракеткой мира.

8. Трансферы. Лапорта договорился с Агуэро о переходе в «Барсу». Сауль может покинуть «Атлетико» за 35-50 млн евро, у него есть предложение от «Баварии». Флик уйдет в сборную Германии, только если «Бавария» найдет ему замену, Нагельсманн – один из вариантов.