Все участники 1/4 ЛЧ определились, «Зенит» обыграл ЦСКА и остальные новости

1. «Челси» и «Бавария» завоевали последние путевки в 1/4 финала Лиги чемпионов. На оба вчерашних матча мы решили дать бесплатные прогнозы, которые прошли.

 

Таким образом, в четвертьфинале сыграют сразу три клуба из Англии, два – из Германии, еще три страны представлены одной командой. От Ла Лиги борьбу в турнире продолжает только «Реал», а итальянцы всех своих участников уже потеряли – такого не было с 2016 года.

 

2. В центральном матче РПЛ «Зенит» одержал волевую победу над ЦСКА – 3:2, оторвался в турнирной таблице на 8 очков и прибил шансы армейцев на чемпионство. На это событие мы давали премиум-прогноз, в котором ожидали увидеть много голов.

«Ахмат» прервал серию поражений, обыграв дома «Арсенал» – 2:0.

 

3. КХЛ. «Ак Барс» начал серию 2-го раунда Кубка Гагарина уверенной победой над «Салаватом» (4:1). Второй матч подарил небольшую сенсацию: «Локомотив» одолел ЦСКА (2:0).

 

4. НХЛ. «Рейнджерс» забросили 9 шайб «Филадельфии», «Сент-Луис» проиграл «Лос-Анджелесу», «Оттава» уступила «Ванкуверу».

 

5. Жоан Лапорта официально вступил в должность президента «Барселоны». На инаугурации он поддержал Кумана и признался в любви к Месси.

 

6. Арестован Алексей Власенко, глава Федераций водного поло, прыжков в воду и синхронного плавания. Его обвиняют в мошенничестве.

 

7. НБА. 32+15 от Янниса помогли «Милуоки» одолеть «Филадельфию», «Даллас» выиграл у «Клипперс».