Free prediction: Лех - Погонь Щецин 09.06.2020

Ф2 (+1.5) (1.40)
Fail

Events history

Prediction

Лех не слишком удачно стартовал в чемпионате, хотя им сразу после карантина досталась Легия, которой команде проиграла. В минувшем туре клуб смог сыграть только вничью, и то "железнодорожники" смогли отыграться на последних минутах встречи.

Погонь тоже не лучшим образом стартовала после перерыва - клуб проиграл со счетом 0:3 Заглембе, но в следующем туре смог исправиться, обыграв Краковию. Благодаря этой победе "портовые" смогли подняться сразу на 3 строчку, в чемпионской гонке команда вряд ли примет участие, так как Легия далеко впереди, но за медали вполне может побороться.

Букмекеры видят Лех в этой встрече фаворитом, но все же хозяева пока находятся не в лучшей форме. Тем более игра будет проходить при пустых трибунах, что также сыграет на руку гостям.