«Ливерпуль» снова выдал камбэк!

В четвертьфинале Кубка английской лиги «Ливерпуль» и «Лестер» устроили сумасшедший матч. 3:3 в основное время и победа в серии пенальти, все снова вспоминали Стамбул. А мы брали данный прогноз в LIVE, в котором и ожидали увидеть голы с обеих сторон в одном из таймов.

«Ливерпуль» проигрывал 0:2 уже к 13-й минуте. Команда Клоппа играла вторым составом. После первого тайма счет был 1:3 в пользу «лис», которые играли практически основой.

Во втором тайме Клопп выставил Жоту, который и забил второй гол. А при счете 2:3 Такуми Минамино сравнял счет на 95-й минуте и перевел матч в серию послематчевых пенальти.

Вратарь мерсисайдцев Куивин Келлехер отразил два удара игроков «Лестера», у «Ливерпуля» не забил лишь Минамино, попавший в перекладину.